• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Легкий шаг в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Кирова, дом 46 (4842)56-26-60 понедельник- суббота: 10:00 - 20:00 воскресенье: 10:00 - 19:00
    ул.Московская 338а 8 (800) 707-59-77 понедельник- воскресенье: 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    В магазине покупаю часто обувь и для себя, и для мужа. Магазин очень достойный, выбор всегда большой, качество товара хорошее, отношение персонала вежливое. Сколько раз брали тут обувь с проблемами не сталкивались. Магазин проверенный. Могу порекомендовать его и другим покупателям.
    Екатерина
    Добрый день! В вашем магазине всегда отличный выбор обуви на любой вкус. Являюсь постоянным покупателем. Но! 11.08.14 придя очередной раз в магазин, была возмущена поведением администратора магазина. Хотела попросить принести туфли нужного размера, но администратор сказала, что магазин уже закрыт, причем в не очень вежливой форме! Время было 19:45 (магазин работает до 20:00), за 2 минуты до этого касса пробила обувь мужчине. После этого случая нет желания возвращаться в данный магазин. Печально, что такие работники портят репутацию хорошему магазину.

    Поделитесь мнением

    Легкий шаг - официальный сайт интернет-магазина: https://easystep.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Легкий шаг» - сеть фирменных магазинов, предлагающих высококачественную обувь от проверенных производителей. Магазины расположены во многих городах центральной России.

    Одной из главных особенностей магазинов является то, что ассортимент товара обновляется каждые три дня. В продаже представлена женская, мужская и детская обувь на разный вкус и бюджет.

    Помимо этого, консультанты, работающие в компании, всегда помогут подобрать специализированную косметику для ухода за обувью или интересный аксессуар. Каждый магазин сети обустроен удобными примерочными местами.