• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, д. 338 А (800) 777-777-1 10.00 - 22.00
    г. Обнинск, пр-т Маркса, д. 45 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Василий
    Приобрел себе турник для поддержания формы. Установил его в проходе на кухню на распорниках. Очень доволен. Присмотрел также детский спортивный уголок. К весне обязательно приобретем и оборудуем на даче. На каникулах у нас там всегда собирается много детей, а сыновья будут особенно рады. Вообще в Спортмастере отличный ассортимент. Приходишь за одной покупкой и еще что-нибудь нужное на глаза попадется))
    Елена
    Летом покупала в вашем магазине стильную майку и шортики за очень символическую плату - по распродаже. Даже не могла ожидать что эти вещи окажутся высокого качества. Покупкой конечно-же осталась очень довольна. Теперь думаю - может и курточку на зиму так же купить. Вобщем оценка магазину 5 с огромным плюсом.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "СПОРТМАСТЕР" предлагает товары жителям любого уголка России, благодаря разветвленной торговой сети и интернет-магазину.

    Каталог товаров огромен. Одежда для популярных видов спорта, обувь, сопутствующие аксессуары, велосипеды, коньки, лыжи, любой спортинвентарь, специализированные тренажеры, всё для турпоходов и пикников.

    Также в ассортименте отличные функциональные комплексы для школьных спортзалов, детских площадок, домашних спортивных уголков.

    В магазинах "СПОРТМАСТЕР" самые демократичные цены на качественную продукцию от самых известных брендов.