• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Обнинск, пр. Маркса, 61
    Комментарии пользователей
    1
    Марика
    Я не любитель сладких угощений и вообще различных десертов, поэтому на торжествах и ужинах обхожу это стороной, однако всё кардинально изменилось когда я попробовала мороженое 33 пингвина. Сейчас я для себя открыла удивительный мир сливочного наслаждения, самое любимое мороженое это фисташковое, к сожалению оно бывает очень редко, приходиться запасаться впрок. Спасибо, что Вы познакомили меня с удивительным вкусом настоящего мороженого

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 2004 году была основана компания «33 пингвина», которая на сегодняшний день успешно развивается и осваивает отечественный рынок продуктов питания. На протяжении нескольких лет технологи компании разрабатывают различные варианты начинки для нежного мороженного.

    В ассортименте фирменных бренд – витрин и кафе представлено более тридцати различных видов мороженного с наполнителями из натуральных ягод и фруктов, а также шоколада, ванили и корицы. Помимо чудесного вкуса, производители радуют привлекательными ценами, поэтому в любое время Вы сможете поднять себе настроение.