• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Кирова, дом № 1 (4842) 54-99-30 10:00 - 21:00
    Калуга , ул. Московская, дом № 338, корпус А (4842) 21-19-06 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Леночка
    Джинсы, купленные в 5карманов, самые любимые, ношу их уже второй год. Такое чувство что это вторая кожа. Я полновата и всегда предпочитала джинсы классику, а тут рискнула и купила модные зауженные в обтяжку, Деним попался отличный, джинсы всё подтянули, просто обалденно! "5 кармаNов" мне вообще нравится, здесь вещи именно молодежные!
    Владимир
    Проживаю в городе Балабаново, но в магазин за хорошей одеждой я и жена ездим в Калугу, в торговый квартал Радуга. Честно , очень хороший магазин и вещи очень практичны и модные. Советую всем. Особое спасибо продавцу Александру. Молодец, профессионал своего дела. Всем удачи.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Начиная с 2002 года, когда были открыты первые магазины «5 Карманов», сегодня работают более 70 торговых точек и интернет-магазин, позволяющие молодежи самых отдаленных регионов иметь стильную трендовую одежду.

    Представлены коллекции life-style и casual стилей. Ассортимент отражает предпочтения современной молодежи – джинсовая одежда, принтированные футболки, трикотаж, стильные аксессуары. Это оригинальная продукция известных брендов.

    Разнообразие моделей способно удовлетворить потребности даже самых искушенных модниц, а доступные цены позволяют ежедневно быть неповторимым.