• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Обнинск пр. Маркса , д. 114 (48439) 23-118 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    В магазине Ангстрем продается качественная мебель, заводская сборка, хорошие материалы, проверил на себе. Уже несколько лет назад покупал здесь кухню и гостиную, до сих пор служат и ничего с ними не случилось. Если надумаю обновить спальню, то обязательно приду в этот магазин, лучшего и искать не стоит.
    Юля
    Брала в Ангстрем небольшой комод, нужен был для хранения нижнего белья в спальне. Обратила свое внимание на комод Изотта, очень понравился снаружи, красиво сделан. Внутри ящики вместительные, я в них поставила органайзеры для белья, все отлично вошло, аккуратно. Хоть у меня и нет других предметов мебели из этой коллекции, тем не менее комод отлично вписался в общую обстановку комнаты.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - мебельный холдинг, продукция которого знакома многим жителям нашей страны. Компания была основана еще в 1991 году в Воронеже, до сих пор там же сосредоточены все ее производственные мощности. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на отечественном мебельном рынке.

    Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием HOMAG GROUP, KOCH, CEFLA, что позволяет выпускать изделия, отличающиеся высоким качеством.

    «Ангстрем» объединяет под свои брендом развитую сеть фирменных магазинов и представительств, найти которые можно более чем в 70 городах России и за ее пределами.