• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Даша
    С магазинами Concept Club я познакомилась, когда бывала в Санкт-Петербурге, тогда привезла массу вещей и для себя и для сестры.Теперь вместе ходим за обновками в наш Концепт,хороший выбор и отличнейшее обслуживание!
    Алина
    Первый раз познакомилась с ассортиментом Concept Club около года назад. Мне нужно было каждодневное платье. Простое, и в тоже время стильное. Ну, и естественно, чтобы хорошо и красиво сидело на мне. Платье нашлось в магазине Concept Club, а вместе с ним нашлись и джинсы моей мечты – синие, зауженные и еще две кофточки также моей мечты. Причем благодаря распродаже, вся покупка обошлась мне около 3,5 тысяч рублей. С тех пор бывая рядом с магазином, захожу в него постоянно за обновками. И он меня не разочаровывает.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Concept Club" для тех молодых женщин, которые не привыкли скучать, и активны как на работе, так и в часы отдыха. Ассортимент предлагает одежду линии casual для городских будней, в которой очень удобно. Для офиса или учебы предлагается одежда линии Classiс.

    Собираетесь очаровывать? - тогда присмотритесь к нарядам линии Romantic - здесь можно выбрать эффектные фасоны платьев, полупрозрачные блузы, обтягивающие брючки. Это вещи для праздничных встреч и романтических свиданий.

    Линия Party - это просто феерия дизайнерских фантазий - все супер экстравагантные вещи для ночных клубов и танцпола.

    Каждая коллекция одежды дополняется стильными аксессуарами.