• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Давно хотела приобрести вместо стандартных наушников, наушники с качественным звуком. Зашла в "Связной" и была потрясена огромным выбором. Токое многообразие! Нашла именно, то что искала. Еще классный чехол для мобильника приобрела. Вообще кроме техники, есть разные необходимые мелочи))
    Саша
    В Связном покупал много разного… особенно для своего смартфона. Если подумать, то все аксессуары у меня именно из Связного , а это карта памяти, два чехла, защитная пленка, держатель автомобильный, может что еще забыл… Да и сам айфон тоже покупал в этом магазине. Меня устраивает выбор и цены, сервис. Магазин неплохой. Главное всегда под рукой. Советую..

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Связной" - компания, предлагающая широкий спектр услуг. Основная деятельность - продажа высокотехнологичной техники, которой мы пользуемся повседневно. Никого не удивишь многофункциональным смартфоном, плеером, нутбуком, цифровой книгой.

    Небольшие салоны на перекрестках и просторные магазины "Связной" дают возможность приобрести лучшие модели оригинальной техники известных брендов. Каталог включает различные модели мобильных телефонов, компьютерную технику, гаджеты, игровые приставки, автотехнику и другие товары.

    Кроме того, действуют услуги операторов связи, страхования, платежные терминалы и т.п..