• Калуга

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга, улица Кропоткина, 4 (484) 257 45 66 10.00 - 20.00
    Калуга, улица Гагарина, 1 (484) 221 22 81 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Майя
    Мне нравится ДочкиСыночки.Цены приемлемые, не раздуты. Товары удобно расположены, выбирать легко. В выходные покупали ребенку теплый комбинезон и шапочку - предлагается отличный ассортимент осенне-зимний вещей для детей.
    Анна
    Постоянно гуляю с ребенком и захожу к вам в магазин. выбор товара меня очень радует и я всегда могу подобрать необходимую для моего сына одежду. Цены очень низкие в сравнении с другими магазинами, ну а качество на высоте. Так же очень нравится что в магазине представлены игрушки.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Дочки&Сыночки" входит в число лидеров на российском рынке детских товаров. Поистине огромный ассортимент предлагают действующий по всей России интернет-магазин и более 100 розничных магазинов.

    Все товары отличного качества. Предлагается весь перечень товаров для новорожденных - от комплектов для выписки до детской мебели, для детей старшего возраста - одежда, обувь, игрушки, автокресла, велосипеды, постельное белье и многое другое.

    Ассортимент товаров в магазине "Дочки&Сыночки" порадует любого клиента. Предлагается разнообразная продукция известных брендов.