• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Кирова, д. 27 (4842) 57-5221 Пн.-Вс. 10:00-21:00
    Калуга , ул. Кирова, д. 1 (4842) 54-9648 Пн.-Вс. 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Рита
    Раньше считала, что для меня Экко - недоступная фирма, но сейчас смотрю, что часто бывают хорошие скидки. Недавно такие хорошие "тапочки купила", скидка была 70%. Тапочки - это так я туфли называю, ведь в них удобно как в тапочках
    Макар
    В Экко приобрел себе замечательную пару осенних ботинок с прорезиненным носком и пяткой, благодаря чему в них можно ходить и в сильный дождь, и в слякоть - не промокнут. Еще ботинки отлично облегают ногу, имеют замечательную гибкость, ходить в них настоящее удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ECCO — компания, которая начала свою историю с 1963 года, когда в городе Бредебро в Дании была основана небольшая обувная компания господином К. Тусби. Сейчас, спустя 50 лет можно сказать, что проект превзошел ожидания всех, включая хозяев. Фабрики открыты не только в Дании, но и в других странах, количество торговых точек по всему миру — свыше 800.

    Успех компании заключался в самом начале в стремлении сделать для покупателей очень удобную и комфортную обувь. Проводились инновационные разработки, учитывалось строение ноги, рассчитывалась нагрузка на нее. И вот обувь компании появилась и России, а теперь и в Калуге.

    И везде такая обувь признана и находит своих почитателей. В магазинах проводятся распродажи прошлых коллекций, каждый год можно купить ее с хорошими скидками.