• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Театральная, д.8 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Покупал жене на подарок сапожки в магазине "Эконика", они ей очень понравились. Узнала у меня где я их купил и теперь частенько там бывает)
    Галина
    Мне нравится, что в Эконике можно не только обувь купить, но и подобрать разные аксессуары. Я обычно подбираю их под цвет обуви, хотя в последнее время гуру моды говорят, что это не обязательно. Так вот, в магазине удобно купить обувь и сумку сразу. Также можно подобрать ремень. У меня есть несколько таких пар «обувь-сумка». Хорошо выручают. Образ всегда продуманный получается.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Любите одеваться и обуваться ярко и выразительно, а требования офиса вынуждают выглядеть строго? В обувном салоне "ЭКОНИКА" в Калуге Вы сможете подобрать обувь на все случаи жизни - к Вашим услугам четыре коллекции, которые обновляются каждый сезон: ALLA PUGACHOVA женственная и выразительная, RIAROSA - элегантные и удобные модели на каждый день, RIAROSA CLASSIС - классический стиль, DE’MARCHE - для тех, кто не боится новых впечатлений.

    Какую бы коллекцию Вы ни выбрали, Вам гарантировано высокое качество обуви и комфорт: все модели шьются с учетом физиологических особенностей женской стопы, компания сотрудничает только с лучшими фабриками, а обувь разрабатывают европейские модельеры.