• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Калуге

    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Всегда вместе сыном заходим в фикспрайс. Часто у них покупаем ручки, фломастеры, мелки, краски - от такого разнообразия даже у меня глаза разбегаются, много из выше перечисленного имеет необычные формы или дополнительные функции.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Когда возникает необходимость купить кучу мелочей для домашнего хозяйства, например, после ремонта, приходится много ходить по различным магазинам, теряя кучу времени в разъездах на транспорте.

    Гораздо проще в универмагах FIX PRICE. Тут практически все товары находятся в одном магазине, компьютеризованный поиск необходимых мелочей. Например, цилиндров для дверных замков промышленность выпускает сотни, и подобным образом обстоит дело по многим позиция товаров, и без компетентного специалиста бывает трудно разобраться, что же вам действительно нужно.

    Кроме того, в магазинах Фикс Прайс более низкие цены, чем у конкурентов, благодаря экономии на транспортной и складской логистике. Это возможно в том числе и потому, что имеются тысячи поставщиков. Популярность сети ФиксПрайс подтверждает наличие в России более 1000 магазинов.