• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калужская область, Обнинск, улица Гагарина, 15 (48439)6-30-87 Понедельник-пятница с 10.00 до 19.00, суббота,воскресенье с 10.00 до 17.00
    Комментарии пользователей
    1
    Маруся
    Большое спасибо Formoza за прекрасный компьютер, который радует моих малышей и заставляет их хотя бы на короткое время отвлечься от споров и ссор. Сделать покупку в этом магазине нам посоветовали друзья, они уже не один раз покупали различную технику для дома, поэтому у них была дисконтная карта, которой мы с удовольствием воспользовались. Получили прекрасную скидку, приятный подарок, хороший компьютер, сэкономили деньги, порадовали детей и вернули в семью покой и радость, всё благодаря Фармозе.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1003 году появилась компьютерная компания «Formoza», которая предложила большой ассортимент компьютеров и комплектующих. Благодаря современному оборудованию и уникальным разработкам сотрудников компании, торговая марка получила признание во многих городах России.

    Сегодня насчитывается около 300 фирменных магазинов торговой марки, что позволяет обеспечить качественной техникой большое количество покупателей. В фирменных магазинах действуют специальные скидки и уникальные бонусные предложения.