• Калуга

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Holodilnik.ru в Калуге

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Грабцевское шоссе, д.95 (4842) 21-70-00 Пн-Вс 9.00-21.00
Комментарии пользователей
2
Лариса
Отличный магазин. Недорого взяли холодильник по акции, еще и подарок получили. Также оформили выгодно кредит.
Оля
На мой День рождение муж сделал мне отличный подарок - Набор техники от Делонжи. Набор состоит из трех товаров - кофеварки, тостера и чайника. Кстати его я смотрела на сайте Холодильник.Ру и мужу даже намекнула, и он понял, так что теперь каждое утро мне не нужно тратить много времени на завтрак - кофе и бутерброды с тостами отличная альтернатива)

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник.РУ - очень известный в рунете Интернет-магазин по продаже бытовой техники. Хотите выгодно купить себе любую необходимую технику в дом – воспользуйтесь услугами магазина, где вы можете приобрести самые передовые новинки от таких известных производителей как Bosch, Siemens, Candy, Electrolux и др.

Выбирая продукцию этого магазины, вы можете не сомневаться в ее качестве, вы обязательно получите гарантию от производителя. Покупать здесь легко и приятно, на сайте магазина всегда есть информация о проходящих акциях от различных компаний.

Вы можете купить товары по сходной цене или получить подарок от компании. Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их продавцам-консультантам.