• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Дзержинского, 37 (4842) 79-65-19 10.00-19.00
    Калуга , ул. Кирова, 25а, -1 этаж (910) 600-32-74 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Илона
    Мне понравился ассортимент, сразу подобрала для себя чемодан. Часто приходится находится в дороге, хороший чемодан для меня это очень важно. Цены меня устроили, качество тоже. Магазин хороший.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ИМПЕРИЯ СУМОК - предлагает товары из категории кожгалантерея. В магазинах сети вас ждут самые выгодные цены, а также сумки для него и нее,мужские портфели, кейсы самых разных форм и расцветок. Только модные и практичные сумки составляют ассортимент магазинов.

    Вас ждет список брендов как с отечественного рынка, так и иностранных производителей: Francesco Molinary, Poshete, Marzia. Все модели компании отличаются отличным качеством и современным дизайном.

    Если вы ищете качественные сумки, чемоданы, детские модели для школы и других случаев, магазин предоставит вам самый широкий ассортимент и выгодные условия покупки. В каждом салоне - высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому покупателю, доступность цен. Доступны акции и распродажи каждый сезон, а также система скидок для постоянных покупателей.