• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Iq Toy в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга, ул. Кирова, д.1 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Марта
    Мы с сыном просто обожаем магазин «IQ TOY», всгда огромный выбор красивых, не дорогих, а главное качественных игрушек. Он любит постоянно что-то мастерить, поэтому как правило я покупаю конструкторы и различные наборы для моделирования. Буквально вчера мы закончили собирать новую модель корабля, очень увлекательное занятие, а главное ребёнок полностью в процесс вовлекается. Ещё мне нравится уровень обслуживания и постоянно действующие акции, можно купить своему малышу одновременно много игрушек. Спасибо за прекрасную работу.

    Поделитесь мнением

    Iq Toy - официальный сайт интернет-магазина: https://iqtoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении длительного времени компания «IQ TOY» зарабатывала признание со стороны родителей и малышей, предлагая интересные развивающие игры. Сегодня фирменные магазины этой компании расположены в нескольких городах России, что позволяет обеспечивать маленьких гениев интересными конструкторами, познавательными головоломками, разнообразными наборами для моделирования и рукоделия.

    Все игрушки абсолютно безопасны для здоровья малышей и полностью отвечают международным стандартам качества. Во всех фирменных магазинах регулярно проводятся акции, а также розыгрыши и бонусные программы.