• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Rimma
    Мой друг в прошлом году в этом магазине покупал товары, и по акции смог получить уникальный презент - поездку в Турцию, в Анталию. Смотрю, этим летом опять такая акция проводится в магазинах Иваджио, просто шикарно, кто сможете ею воспользоваться.

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Калужский салон меха и кожи IVAGIO входит в состав сети магазинов, которая на сегодня состоит из более чем сорока розничных торговых точек, что размещены в разных городах РФ. В каждом из салонов покупателям предлагается одежда, которая пошита из кожи лучшей выделки, нежнейшей замши, качественного меха, который тщательно подобран по текстуре и ворсистости.

    С итальянского языка " Иваджио" переводится, как " комфорт", и это название компании полностью соответствует концепции данной торговой марки - в такой одежде действительно очень комфортно и удобно.

    Специалисты компании в курсе всех новейших тенденций мира моды, они посещают международные выставки, поэтому создаваемая ими кожаная и меховая одежда - имеет современный дизайн, идеальный покрой, непревзойденное качество .