• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Детчино, ул. Советская, д. 8а
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Я купила белый пуховик в Лавин, он хорошо сел на мою фигуру. Особенно хорошо смотрятся 2 ряда пуговиц, Муж говорит, что в снежную погоду я смотрюсь как снегурочка. Одежда Лавин мне очень нравится.
    Александр
    Активно пользуюсь пуховиком от марки LAWINE. Ношу уже две зимы подряд, эта будет третьей. Куртка хорошо сделана, утеплена пухом на 80% и на 20% пером. Сам не стираю. Отдаю в химчистку по необходимости. Возвращают мне всегда чистую, как новую. Если буду покупать новую куртку. То скорее всего выберу этот бренд, так как вижу, что вещи качественные.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин LAWINE продаёт зимнюю и демисезонную верхнюю одежду: куртки, плащи, пальто и пуховики. Два раза в год происходит замена коллекции одежды. В каждой коллекции до 150 моделей женских и мужских. Есть что выбрать под свои вкусы и привычки.

    Есть разные стили одежды: спортивный , повседневный, на разный кошелёк и разные требования: модели попроще, модели побогаче, с меховыми деталями. Есть модели из износоустойчивых тканей, которые выдерживают и занятия спортом, и многократную стирку. Простота дизайна позволяет держать цены на доступном уровне. С другой стороны, вы сможете прекрасно чувствовать себя в одежде от LAWINE всю зиму: тепло и комфортно.

    Модели одежды выпускаются на весь спектр размеров по росту и полноте, В том числе для так называемой категории больших людей, так что будьте уверены, вы всегда тут найдёте свой размер одежды.