• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Глаголева, 3 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 21:00
    пр. Маркса, 45 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дзержинского, 37 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий В.
    Купил здесь диджейский пульт, цена приемлемая вполне. Качество полупрофессиональное, для работы вполне достаточно. Подключаю синтезатор сестры, чтобы на полную почувствовать себя диджеем ) Хотя был удивлен, что контролеры есть, а миди-клавиатур нет, может потом появяться.
    Саша Егоров
    Просто хороший магазин. Товаров много разных. Для себя выбираю, для жены, даже для дочки. Удобно, что всё это в одном месте. Недорого. Скидки, бонусы. Недавно жена поучила за покупку подарочный сертификат. Приобретала тогда электробритву, теперь еще и фен новый собирается купить. Пусть покупает, раз ей так это надо.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    М.ВИДЕО – компания, предлагающая большой выбор крупной и мелкой бытовой техники, электроники, телефонов, компьютерной техники. В любом из фирменных магазинов компании вы можете купить все это недорого, особенно если посетите магазин во время проведения акций.

    Осуществить свои желания пользоваться благами цивилизации легко — вы многие товары можете взять в кредит или рассрочку. Информацию об этом можно найти на официальном сайте компании. Кроме того, часто проводятся акции и распродажи, вы можете недорого купить качественные товары.

    Проконсультироваться относительно функциональных возможностей того или иного изделия вы можете у продавцов-консультантов. Все товары качественные, с гарантией.