• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магия Золота в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 47 (4842) 56-08-33 Ежедневно с 10-00 до 19-00
    ул. Плеханова 48/8 (4842) 79-02-72 Ежедневно с 10-00 до 19-00
    Комментарии пользователей
    1
    Настя
    Наткнулась на сайт с ювелиркой, такие приятные на вид украшения, сразу цепляют. Решила что то выбрать для себя, тем более что распродажа, скидки просто огромные! Выбрала колечко, красивое такое, серебрянное, а в магазине не оказалось. На что мне пообещали привезти его как можно скорее, и на самом деле через неделю с небольшим я его купила, со скидкой как и было по цене - это классно!

    Поделитесь мнением

    Магия Золота - официальный сайт интернет-магазина: https://magicgold.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магия золота - это производственно-торговая компания, которая начала свою деятельность в 1993 году. Успешно заняв позиции на рынке в короткие сроки после появления, компания начала развивать собственную сеть магазинов, предлагая новые и новые изделия.

    Сегодня это - успешная сеть магазинов в России и за рубежом, где можно приобрести более 24 тысяч наименований украшений под ТМ Магия золота.

    Дизайн украшений пришелся по вкусу многим представителям современного шоу-бизнеса, а фирменный стиль поддерживает сама Мисс Вселенная Оксана Федорова - её образ присутствует на всех рекламных элементах, подчеркивая естественную природную красоту и придавая неповторимый шарм продукции.