• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калужская область, г. Обнинск, проспект Маркса 8
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия Александровна
    Уже неоднократно приобретала и себе, и дочке в этом магазине одежду. Что можно сказать - вещи хорошего качества, действительно, европейского, по делу пошиты, красиво смотрятся такие наряды. Мы с дочкой довольны такими вещами, магазин недалеко от нашего дома находится - так что мы в нем частые клиенты
    Карина
    Этот голландский бренд я просто обожаю. Вещи у них , не побоюсь этого слова, люкс- класса. Качество пошива – то какое! Стежочки все ровные, плотные, используются для пошива дорогие натуральные материалы – натуральная шерсть, чистый хлопок. Вещ очень приятны в носке. Конечно, стоимости не назовешь бюджетной, но мне нравится покупать во время распродаж, которые в этом интернет-магазине проводятся довольно часто.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мекс - бренд модной одежды, создателем которого является бизнесмен Чадха Раттан. Данная компания из Нидерландов, штаб -квартира ее находится в Амстердаме.

    Изначально фирма занималась только импортом модной одежды из стран Азии в Европу, в дальнейшем торговая марка стала производить модные товары под брендом MEXX.

    На сегодняшний день изделиями компании торгуют фирменные магазины, точки продаж бренда расположены в самых разных странах мира. В каждой из них предлагается значительный спектр различных товаров - модная женская, мужская и также детская одежда, стильные аксессуары, коллекции элегантной обуви, духи.