• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Калуге

    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Покупал аксессуары (на диван и на стены, а также светильник) для дома, очень стильные. качество тоже понравилось, все изготовлено из дорогих материалов. Мне также нравятся диваны, но пока повременю. Компания отличная! Обслуживание превосходное.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественная и стильная мебель ждет покупателей в салонах MOBEL&ZEIT. Компания является крупным производителем элитной мебели для дома. Представлена мягкая мебель, спальни, журнальные столики, корпусная мебель. Магазины предоставляют гарантию на эксплуатацию мебели до десяти лет.

    Основанная в 1989 году, сегодня компания предлагает услуги двухсот салонов мебели. Магазины этой торговой марки известны в России и странах ближнего и дальнего зарубежья. Для изготовления мебели используется инновационная техника, в конструкторско-дизайнерском отделе проводят работу до ста специалистов. Также, компания обладает патентами, которые позволяют производить отдельные элементы и механизмы мебели.

    Товары бренда сопровождаются сертификатами Golden "M", которые подтверждают экологическую безопасность и долговечность товаров.