• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гагарина, д.1 (4842) 75-04-35 ежедневно с 10.00-20.00 без перерывов и выходных
    Калуга , г. Обнинск, Киевское ш.33, пав.СК-1(справа от "Мебельного на 101-м") (48439)9-36-70 (910)524-17-22 понедельник - суббота с 9:00 до 18:00 воскресенье с 9:00 до 17:00
    Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Заказывали у них шкаф-купе в прихожую. Доставили в срок. При сборке обнаружилось что несколько деталей имеют производственный брак, их нам заменили без всяких проблем и уже к вечеру наш шкаф был готов. Спасибо, за оперативное устранение проблем!
    Рената
    Отлично работают! Перед тем как заказывать кухню в Мистер Дорз, вызвали замерщика на дом, который снял все замеры и примерно даже набросал дизайн будущего гарнитура. В салоне же нам помогли составить окончательный вариант, который и заказали. Кухня получилась шикарной, спасибо!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины MR.DOORS предлагают жителям города приобрести высококачественную мебель. Компания на российском рынке более 15 лет, и за это время открыла около 200 торговых точек, и приобрела постоянных покупателей, которые по достоинству оценивают дизайн и функциональность.

    Каталог продукции включает изделия в двух стилевых направлениях – классика и модерн. Спальные, детские, прихожие, кабинеты – все, что вам необходимо для комфорта.

    По вашему желанию профессиональные дизайнеры подготовят проект вашей комнаты, с полной комплектацией мебели. А вы сами можете выбрать цветовую гамму и элементы декора.