• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская 338А с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Обнинск, пр-т Маркса, д. 45 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Клео
    Провокация довольно популярный бренд, однако я познакомилась с ним совсем недавно. В магазине очень уютная атмосфера, персонал внимательный, вежливый, знающий, с радостью помогают подобрать одежду в соответствии с ростом и весом. Рассказывают преимущества и недостатки каждой модели, но главное сохраняют искренность и не обманывают ради продаж. Качество одежды очень хорошее, дизайн оригинальный, в магазине постоянно большая очередь. Цены привлекательные и постоянно действуют разнообразные акции, а также розыгрыши.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первая коллекция бренда «PROVOKAЦИЯ» появилась в 2008 году и произвела удивительное впечатление на молодых людей по всей стране. Футболки с яркими и весёлыми картинками пришлись по вкусу, как мужчинам, так и женщинам.

    Сегодня компания предлагает большой ассортимент одежды для активного отдыха, нижнего белья, футболок и различных аксессуаров для всех членов семьи. Предложенная одежда изготавливается из экологически безопасных материалов самого высокого качества. В магазинах Вас ждут скидки и огромный выбор стильной и удобной одежды.