• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Калуге

    Комментарии пользователей
    1
    Мстислава
    Я внимательно слежу за собой и своим здоровьем, поэтому постоянно приобретаю различные средства гигиены. В Пятёрочке на мой взгляд самый большой ассортимент салфеток, прокладок, и других средств индивидуального ухода. Большой ассортимент и высокое качество, позволяют мне всегда покупать то, что необходимо, а главное меня полностью устраивают цены. Не так давно получила карту постоянного клиента и сейчас у меня есть дополнительная скидка. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов «Пятерочка» довольно быстро завоевала сердца покупателей во всех регионах страны. Отлично подобранная команда специалистов каждый день обеспечивают высокий уровень обслуживания и помогают клиентам выбрать всё, что необходимо.

    Товары высокого качества отечественного и иностранного производства по демократичным ценам значительно расширяют возможности покупателей. Постоянно действующие акции и гибкая система скидок, постоянное обновление каталога товаров ещё одно преимущество этой торговой сети. Приобретая продукты питания и другие товары, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве и безопасности.