• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Калуге

    Комментарии пользователей
    1
    Стриж
    Я редко пользуюсь услугами аптек, но иногда возникают неотложные случаи. Радуга находится недалеко от моего дома, очень удобно можно в любое время спуститься и приобрести все необходимые лекарства. В аптеке довольно большой ассортимент и очень демократичные цены, сравнивал с другими аптеками в районе, цены на порядок ниже. Провизоры внимательные, рассказывают абсолютно всё, вплоть до побочных действий препаратов. Спасибо за хорошую работу и доступные цены.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть аптек «Радуга» в течение длительного времени сотрудничает с ведущими производителями лекарственных препаратов, что позволяет устанавливать доступные цены и постоянно проводить акции.

    Высококвалифицированные специалисты с удовольствием предоставят консультацию и расскажут о фармакологических особенностях нужно Вам препарата. В аптеках представлены только проверенные средства и препараты, которые имеют соответствующие сертификаты качества. Любой клиент не зависимо от суммы покупки сможет получить скидку или возможность участия в розыгрышах.