• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , г. Обнинск, проспект Маркса , дом 45 8(48439)91029
    Комментарии пользователей
    2
    Коля
    Хочу сказать слова благодарности сотрудницам магазина Седьмой континент, которые внимательно относятся к каждому покупателю и дают дельные советы. В магазине прекрасное обслуживание и выгодный уровень цен, действует гибкая система скидок и бонусов для постоянных клиентов. Качество товаров также на высоком уровне, а главное есть абсолютно всё и представлены многие иностранные производители о которых ничего не слышали. Спасибо за отличную работу, желаю процветания и расширения торговой сети.
    Макс
    Несколько дней назад в Седьмом Континенте тарился в плане приобретения продуктов и напитков на свой День Рождения. Удобно, что в одном месте смогу купить все, что было нужно, а жена список продуктов составила - ого - го. Смогли порадовать гостей разными вкусностями, все супермаркетовские продукты оказались хорошего качества.

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1994 году свою работу начала розничная сеть «Седьмой Континент», которая предложила покупателям не только большой ассортимент продуктов питания, но и выгодные условия покупки. Разумные цены позволяют абсолютно всем делать приятные покупки и пробовать товары ранее не известных торговых марок.

    Каждый желающий с лёгкостью может сделать заказ и все необходимые товары в течение нескольких часов оставят в любое удобное время. Каждый сотрудник магазина продуктов работает для того, чтобы любому покупателю было комфортно и приятно совершать покупки.