• Калуга

Адреса магазинов Техносила в Калуге

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Калуга, улица Дзержинского, 37 (800) 775 21 00 Понедельник – Воскресенье с 10:00 до 21:00
Комментарии пользователей
1
Иван Т
Всегда думал,что электрические товары лучше всего, привозить из-за границы,тем более, что у меня есть такая возможность. Но когда, после перепада напряжения, сгорело больше половины электрических приборов, пришлось бежать в наш местный магазин. Я был приятно удивлен, сервис на высшем уровне,цены приятные, есть возможность оформить все в рассрочку. Магазин Техносила держит планку на уровне, спасибо администрации за приятный сюрприз.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

В магазинах Техносила представлен большой выбор техники на любой вкус. Компания предлагает каталог, в котором вы найдете до 15000 наименований товаров. представлены бытовые приборы, техника для офиса и дома, цифровые товары, для красоты и здоровья и многое другое.

На сайте компании можно совершить покупку товаров, а также получить подробную информацию. компания обеспечит вам доставку и отличное качество. Предоставляет гарантийное обслуживание.

Каждый сезон магазины проводят акции и распродажи. Можно приобрести товары из раздела - элитная бытовая техника. Вас ждет отличное обслуживание в каждом салоне.