• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Московская, д. 5 (4842) 75-12-81 Пн.-Сб.: 10:00 - 20:00
    ул. Гагарина, д. 1 (4842) 75-12-81 пн.-сб.10:00-20:00, вс. 11:00-19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Давно занимаюсь скалолазанием и знаю, как необходимо выбирать правильные и надежные крепления. несколько раз брала снаряжение в этом магазине, могу сказать, что качество товаров очень хорошее. Мне понравилось и обслуживание, еще дали дисконтную карту.
    Татьяна
    Добрый день! Хотелось бы сказать сотрудникам магазина в Калуге ОГРОМНОЕ спасибо! Ребята полностью ответили на все вопросы по выбору велосипеда, расписали все качества и особенности модели Avalanche Comp! Мы приехали за велосипедом из Тулы. Позвонили в магазин в 6 вечера и получили подробнейшую консультацию. Попросили отложить велосипед нужного размера и сказали, что выезжаем из Тулы. В 19.30 мы были в магазине в Калуге. К этому времени велосипед был полностью собран и подготовлен. Осталось только оплатить и забрать! Спасибо вам!

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Триал-Спорт - это профессиональное и любительское снаряжение для людей, которые выбирают экстремальные виды спорта. В каталоге крупнейшей сети представлены товары для сноубордистов и скейтбордистов, лыжников, альпинистов и других.

    Магазины предлагают одежду и обувь, а также всевозможные аксессуары, с которыми ваши занятия спортом превратятся в сплошное удовольствие. Доступны товары таких брендов как: Nitro, Bauer, Rossignol. Известный производитель горных и дорожных велосипедов BMX также представляет свою продукцию в салонах компании.

    Магазины обеспечат необходимой экипировкой женщин, мужчин и детей. Если вы увлекаетесь туризмом, для вас представлена линия для активного отдыха: спальные мешки, палатки, рюкзаки и многое другое. Работает система скидок, проводятся распродажи и снижение цен каждый сезон.