• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Калуге

    Комментарии пользователей
    1
    Саша
    Очень нравятся коллекции бренда, модные и в тоже время классические. Я покупал брюки и отдельно рубашки, был приятно удивлен качеством. Очень нравится коллекция - Для Города. Покупал также аксессуары, тоже не могу пожаловаться.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах компании TRUVOR представлена мужская одежда и одежда для мальчиков из: кашемира, шелка, вискозы и других тканей. бренд представляет продукцию известной фабрики Славянка. Вас ждет отличное качество и большой ассортимент только модной одежды.

    Фабрика была основана в 1945 года для пошива одежды для гражданского населения. Сегодня магазины компании представляют крупную сеть салонов, специализирующихся на продаже одежды для современных, успешных и модных мужчин, а также для мальчиков разного возраста. Можно приобрести одежду для детей дошкольного возраста и подростков.

    В каталоге вас ждут такие линии как Classic - классические модели, Luxor - костюмы - элитная линия, Street -модели в современном стиле на каждый день, City - верхняя одежда, пальто и другие модели и коллекция Junior - одежда для мальчиков.