• Калуга

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Кирова, д. 1 ежедневно с 10:00 до 21:00
    Калуга , г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 35б ежедневно с 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    Заходим сюда с мужем, покупаем одежду, очень нравится всё! От выбра до обслуживания. Одежда действительно хорошая, покупаем не первый год, много всяких аксессуаров и даже сумочки есть реально классные! И продавцы хорошие, знают свою работу. Супер одним словом!
    Алевтина
    Приобрела на сайте компании WESTLAND элегантный женский плащик. Выбирала я его долго, просмотрела множество других сайтов… в WESTLAND была скидка да и качество, судя по отзывам, обещало быть приличным. В действительности плащ меня просто очаровал. Хорошо сшитые вещи видно сразу – стоит их взять в руки, а тем более надеть – уже и расставаться с ними не хочется)

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день Westland является одним из лидеров-производителей джинсовой одежды, а также крупным дистрибьютором верхней и casual одежды для мужчин и женщин.

    Продукция относиться к среднему ценовому сегменту, поэтому выглядеть модно и стильно может каждый. Магазины открыты во многих городах, но компания продолжает развиваться, расширяя не только список торговых точек, но и ассортиментный ряд.

    Коллекции обновляются каждый сезон, предлагая не только одежду, но и аксессуары. В магазинах вас встретит приветливый персонал, который может вам подобрать изделия нужного размера.