• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Кирова, д.1 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Посетила магазин Вулстрит совсем недавно, очень понравились коллекции одежды для повседневной жизни. Просто и со вкусом, а главное модно. Меня устраивает все - цены, стиль, качество. Если не ошибаюсь , это немецкий магазин. Сразу видно европейское качество!

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах бренда Woolstreet вас ждет трикотажная одежда, а также модели из других материалов известного немецкого производителя. Одежда марки отличается высоким качеством, доступными ценами и модным дизайном.

    С 1996 года бренд представлен на российском рынке, сразу же дизайнеры компании адаптировали коллекции для покупательниц из России: модели изготавливают в более женственных формах, представлена разнообразная цветовая гамма. Модели компании подходят как на каждый день, так и для торжественных мероприятий. В каждой коллекции вас ждут модные тренды, оригинальный дизайн и непревзойденное немецкое качество.

    В нашей стране функционирует сто четырнадцать магазинов. Также компания предлагает услуги интернет магазина, где покупательниц ждет не менее богатый выбор моделей: брюки, кофты и блузки, платья и другие модели.