• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , ул. Кирова, д. 1 (4842) 22-48-80 Пн - вс 10:00 - 21:00
    Калуга , ул. Московская, д.338, корп. А (4842) 21-17-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Андреа
    В Zarina я уже не первый год совершаю покупки для себя и дочери. Дело в том. что торговая марка сумела предложить подходящий для нас вариант, сочетание красоты и доступности. Средств на покупку дорогой брендовой одежды у нас не достаточно, поэтому стараемся подбирать альтернативные варианты. С этой торговой маркой мы всегда выглядим идеально, а главное даже не подумать, что стоимость вещей находится в среднем уровне доступности. Спасибо за то, что думаете о своих покупателях.
    Анна
    Случайно зашли с подругой в Зарину и попали на распродажу. Без покупок, естественно, мы не вышли уже. И я, и подруга купили по платью. Я также взяла себе свитерок с высоким горлом, водолазку и жакет. Обновки мега классные. Все вещи хорошо сели, смотрятся на фигуре замечательно. Свитер понравился – мягкий, теплый, уютный, красивая нежная расцветка. Советую!

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Zarina» занимается производством одежды более десяти лет, за время активного развития сумела приобрести массу постоянных покупателей. Коллекции создаются с учётом изменения в мире модной индустрии, а также с учётом всех пожеланий покупателей.

    Прекрасное качество, наличие всех размеров и цветовых решений делают торговую марку популярной среди женщин всех возрастов. Одежда производится из натуральных и современных материалов и абсолютно безопасна для здоровья человека. В фирменных магазинах Вас ждёт прекрасно обученный персонал, гибкая система скидок и бонусов.