• Калуга

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zenden в Калуге

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калуга , Калуга, улица Кирова, 22/45 (484) 254 96 94 ПН-ПТ 10:00-20:00 СБ-ВС 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    Покупала ребенку спортивную обувь и на каждый день. Мне магазин нравится, цены нормальные, адекватные качеству и дизайн модный. Себе пока не брала, но многие модели понравились.
    татьяна
    Очень хороший магазин. Выбор огромный. Покупаю обувь только в ZENDEN . Обслуживание на высшем уровне. Девушки консультанты ни одного покупателя не оставят без внимания, очень вежливы. Приходилось возвращать обувь, тк дома разонравилась, возврат принимали без проблем. Спасибо Вам !

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Zenden - это отличный выбор самой разной обуви для женщин, мужчин и детей. В магазинах крупной федеральной сети вас ждет ассортимент на каждый сезон. Модные и качественные модели производятся на собственных фабриках компании, применяются современные технические средства немецкого производства и материалы отличного качества.

    Дизайнеры компании отслеживают любые изменения в мире моды, самые последние тренды находят сове воплощение в каждой новой коллекции. В обуви этой марки вам будет комфортно, так как для удобства покупателей была разработана новая конструкция колодки.

    В фирменном магазине покупателя ждут разнообразные классические ботинки, удобная спортивная обувь, дизайнерские туфли и сапоги и многое другое. Компания проводит сезонные распродажи, а также предлагает скидки на определенные товары.